• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание» школьников подразумевает сбалансированное питание, которое обеспечивает организм необходимыми веществами, подразумевают наличие горячего первого и второго блюда либо второго блюда (в зависимости от приема пищи).

Меню ежедневного горячего питания

Лечбное/ деетическое меню в МОУ Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова"  не составлено в связи с отсутствием запроса со стороны родителей.

Фото столовой

Перечень юр.лиц поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию:

Горячее питание в образовательном учреждении осуществляют штатные работники пищеблока МОУ "Средняя общеобразовательная шола с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова"

Индивидуальный предприниматель Торгашова Ольга Викторовна
    Индивидуальный предприниматель Сериков Александр Николаевич
    Общество с ограниченной ответственностью "Эконом"
    Общество с ограниченной ответственностью "Саратовский птицекомбинат "Курников"

Информация о поставщике

МОУ &amp;quot;Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова&amp;quot;.
    Сотрудники пищеблока МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова"
    412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1
    vyazovsoh@mail.ru