Видинеева Наталья Евгеньевна

Уровень образования

Высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2014 год

Преподователь дошкольной педагогики и психологии

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Преподователь дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Профилактика гриппа и острых риспираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID19)" 2021г.; ЧОУ ДПО "УЦ Академия безопасности" - "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность образовательных учреждений" - 2021 г.; ООО "Центр повышения квалификации "Луч знанай"  "Безопасность и антитеррористическая зацищенность объектов (территорий) образовательной организации" 2021г., ГАУ ДПО "СОИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО И ООО" 2022 г. ГАУ ДПО "СОИРО" "Медиация" 2022 г. ООО "Центр повышения квалификации "Луч знанай"  "Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ): теория и методика преподования в образовательной организации" 2023г.,  АНО ДПО "Платформа" "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации" 2023г. ООО "Центр повышения квалификации "Луч знанай"  "Внедрение ФОП в дошкольном образовании" 2023г., РОПКи П "Профилактика террористических экстремистских проявлений в ОО, а так же противодействие им."

Недбайлова Татьяна Алексеевна.
    Учитель начальных классов/ первая