• 2 сентября в Вязовской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2 сентября в Вязовской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    На мероприятии присутствовали заместитель председателя Саратовской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Грибов Роман Викторович, заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Хайдарова Алёна Анатольевна, настоятель храма в честь Рождества Христова иерей Алексий Новичков.
    02-02 сентября

Гости сказали напутственные слова первоклассникам, выпускникам, родителям и учителям.
    Алёна Анатольевна зачитала поздравление Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина и временно исполняющего полномочия главы Татищевского муниципального района Александра Владимировича Мордвинцева, вручила Благодарственные письма учащимся за добросовестный труд в организациях Татищевского района в летний период. Директор школы Елена Геннадьевна Васильева пожелала ребятам успешного учебного года.
    На линейке было много интересных и радостных моментов: первоклассники прочли стихи с обещанием хорошо учиться, выпускники сказали напутственные слова малышам, были исполнены танцевальные номера и музыкальные поздравления. Фея Знаний (Кожевникова Дарья) пожелала ребятам жить большой школьной семьей и хранить традиции школы. Затем наступил самый волнительный момент - первый звонок дали Веремеенко Анна (ученица 1 класса) и Белкин Богдан (ученик 11 класса).

Завершилась линейка исполнением Гимна РФ.