• «А ну- ка, девочки!»

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

6 марта в преддверии замечательного праздника - Международного женского дня в Вязовской школе прошла игровая программа «А ну- ка, девочки!». В программе приняли участие самые умные, талантливые и находчивые девочки 5-7 классов.
    Участницы соревновались в различных конкурсах: «визитка-приветствие команд», «Золушка- перебирали крупу», «хозяюшка-пришивали пуговицу», «музыкальный калейдоскоп- узнавали мелодии из песен», «пантомима».
    Девчонки стали рукодельницами и модельерами, знатными хозяйками, порадовали зрителей своим артистизмом, смекалкой, проявили свои таланты и способности. По результатам конкурсов определили победителей, наградили всех грамотами, а зрители и болельщики получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

«А ну- ка, девочки!».