• "Что? Где? Когда?"

г. Энгельс, ул.Лесозаводская., 2В

Команда Вязовской школы приняла участие в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады Поволжского  федерального округа для учащихся 9-11 классов "Что? Где? Когда?", которая проходила в школе имени Героя Советского Союза Ю. А. Гагарина г. Энгельс. В игре приняли участие 14 школ области и города Саратова. Вопросы были очень интересные из различных областей знаний, требовали логического мышления и сообразительности. Игра состояла из трех туров, вопросы каждого тура усложнялись, ребята активно обсуждали вопросы, искали  правильные ответы. По результатам игры команда получила грамоту за активное участие.

&amp;quot;Что? Где? Когда?&amp;quot;.