• День добровольца (волонтёра) в России

Быть волонтёром или добровольцем – это сложный труд, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью, ведь отдавая, мы получаем намного больше!

Учащиеся Вязовской школы активно принимают участие в мероприятиях "8 добрых дел" ,"Мусор в дело","Добровольчество как образ жизни".

Ребята занимаются разными видами помощи: ухаживают за комнатными растениями, собирают втор сырьё (макулатуру, крышки, батарейки), регулярно наполняют кормушки для птиц. Активисты школы проводят подвижные перемены. Помогают людям и животным, которые нуждаются в поддержке, заботе и внимании.

Волонтером может стать любой желающий, а волонтерство - это важный и благородный шаг, который может принести много пользы как обществу, так и самому деятелю добра.

В этот день, люди с большим сердцем, примите слова признательности за ваше тепло, труд и поддержку!
    #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр #навигаторыдобра

День добровольца (волонтёра) в России.

#НавигаторыДетства64 #Росдетцентр #навигаторыдобра