• День флага России

Ежегодно 22 августа в России празднуют День государственного флага Российской Федерации.
    Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашего государства. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества.
    В Вязовской школе учащиеся вместе с советником по воспитанию Лыковой Ульяной Сергеевной оформили окна, ребята узнали историю праздника, значение цветов на флаге.
    Легендарный триколор окружён многовековой славой. Его судьба столь же непроста, как и судьба самой России, и неразрывно переплетена с ней. Он укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

22-22 августа
    День флага России.