• «День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел России»

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    Учащиеся  6 класса Вязовской школы провели классный час по данной теме, ребята  подготовили информацию о сотрудниках, отдавших свою жизнь за наше мирное небо над головой. Алена Сергеевна Волгушева - классный руководитель отметила, что наша обязанность помнить и уважать память каждого погибшего, которые ценой  своей жизни выполнил служебный долг. В завершении классного часа учащиеся почтили память погибших сотрудников минутой молчания.

«День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел России».