• Экологический спектакль «В лесу под Новый год»

Учащиеся экологического театра «Радуга» центра Точка роста Вязовской школы подготовили для учеников 2 класса экологический спектакль «В лесу под Новый год». Ребята в ролях лесных жителей рассказали о лесной красавице, о защите и охране зеленых насаждений, о пользе деревьев в природе. Показали, что не нужно рубить ели в лесу, а лучше поставить дома на Новый год искусственную елку. Закончили спектакль исполнением песни «Ёлочке не холодно зимой».
    После представления руководитель кружка Ирина Николаевна Юрасова поиграла со всеми ребятами в игры для театрального творчества, в которых каждый мог перевоплотиться и побывать на сцене.

Экологический спектакль «В лесу под Новый год».