• Экурсия в 60 Таманской дивизии РВСН ЗАТО п.Светлый.

п.Светлый

25 марта учащиеся МОУ "Средняя общеобразовательная школа  с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова"  кадетско-казачьей направленности вместе с куратором классов Ивановым Сергеем Александровичем побывали на экскурсии в 60 Таманской дивизии РВСН ЗАТО п.Светлый. Ребята познакомились с распорядком дня военнослужащих, увидели, как живут солдаты, как налажен их быт. Военнослужащие показали и рассказали об оружии, которое ребята смогли не только рассмотреть, но и подержать в руках, примерить на себя каски и бронежилеты. Следующая часть экскурсии прошла в Музее истории Таманской ракетной дивизии, ребята рассмотрели экспонаты выставки, прослушали интересный рассказ экскурсовода. Учащиеся посетили Храм Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Заключительная часть экскурсии прошла в Парке Патриот. Экскурсия прошла интересно, познавательно. Ребята выразили искреннюю заинтересованность, получили массу положительных эмоции и впечатлений.

Экурсия в 60 Таманской дивизии РВСН ЗАТО п.Светлый..