• Экскурсия в конный клуб с.Вязовка

412181 Саратовская область Татищевский район  с.Вязовка
    В нашем селе достаточно мест, которые просто необходимо посетить!
    23 ноября учащиеся 8б и 9б классов кадетско-казачьей направленности на кружке «Культура казачества», руководитель Растегаева В.С, провели экскурсию, посетили «Конный двор с.Вязовка».
    Экскурсия в конный клуб с.Вязовка.

В нашем селе достаточно мест, которые просто необходимо посетить!
    Экскурсовод рассказал о породах лошадей, как за ними ухаживать, чем кормить. Ребята прошли по конеферме, увидели место содержания и выгула лошадей, посмотрели, как запрягать лошадей. В оживленной беседе ребята хотели как можно больше узнать об этих удивительных животных, наперебой задавали вопросы. Учащиеся смогли погладить и покормить специальным кормом лошадей.
    Ребята получили массу положительных эмоций от встречи.