• Экскурсия в Центр гражданской обороны

412181 Саратовская область Татищевский район  с.Вязовка

Учащиеся кадетских классов МЧС и казачата Вязовской школы провели ознакомительную экскурсию в Центр гражданской обороны "Безопасный регион" с.Вязовка. Учитель физической культуры Ягудин Сергей Александрович рассказал кадетам о деятельности ГО во время чрезвычайных ситуаций. Экскурсию провел Юрий Николаевич Лемясов- подполковник в отставке, куратор классов МЧС «Юный пожарный спасатель», он познакомил ребят с порядком хранения средств индивидуальной защиты населения, приборами радиационно-химической разведки. В конце мероприятия ответил на вопросы учащихся.

Экскурсия в Центр гражданской обороны.