• Игровая программа "Семейные страницы"

412181 Саратовская область Татищевский район  с.Вязовка

Учащиеся первого класса посетили сельскую библиотеку. Сорокина Лидия Валентиновна провела для ребята экскурсию по библиотеке, показала библиотечный фонд, рассказала, как выбрать интересующую книгу, рассказала об интересных рубриках, ребята узнали много нового и интересного. После экскурсии ребята приняли участие в интерактивно- игровой программе "Семейные страницы", поговорили о семье, о самых дорогих людях, рассказали, как они помогают своим родителям. Ребята поделились впечатлениями о увиденном, с удовольствием рассказывали о своих семьях и их традициях.

Игровая программа &amp;quot;Семейные страницы&amp;quot;.