• Интеллектуальная игра "Мы вместе"

Саратовская область Татищевский район  с.Большая Каменка

В предверие "Дня народного единства" с учащимися 9 класса филиала МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова" в с. Большая Каменка проведена интеллектуальная игра "Мы вместе ". Ребята совершили виртуальную экскурсию в историческое прошлое Руси, вспомнили события 1612 года, послужившие причиной рождения праздника народного единства.

Интеллектуальная игра &amp;quot;Мы вместе&amp;quot;.

В предверие "Дня народного единства" с учащимися 9 класса филиала МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова" в с. Большая Каменка проведена интеллектуальная игра  "Мы вместе ". Ребята совершили виртуальную экскурсию в историческое прошлое Руси, вспомнили события 1612 года, послужившие причиной рождения праздника народного единства.
    Проходя по станциям: «Моя Россия», «Героическая»,  «Народная», ребята отгадывали кроссворды, обсуждали русские народные пословицы, читали стихи, рассуждали.
    В игре учащиеся проверили свои знания по истории, учились  аргументировать свою точку зрения.  Пройдя все станции и выполнив задания, ребята поняли, что сплочённость и взаимовыручка  – важная составляющая успеха.