• Исторический парк «Россия- Моя история»

г.Саратов

30 ноября группа учащихся 8-11 классов посетила Исторический парк «Россия- Моя история» в г.Саратов. Интересное мероприятие «Лаборатория будущего» прошло в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее». Учащиеся работали в группах, прошли 9 этапов, познакомились с профессиями различных сфер деятельности, постарались составить бизнес- проект в социальной сфере, обсудили программы реализации проекта. В завершении мероприятия по результатам квеста ребята построили свой «Города будущего»!
    С помощью интерактивных квестов, симуляторов и мультимедийных технологий ребята знакомятся с большим количеством профессий, с устройством современного рынка труда и системой профессионального образования.

Исторический парк «Россия- Моя история».