• «Как прекрасен этот мир…»

В Вязовской школе учащиеся 9-х классов приняли участие в мероприятии «Как прекрасен этот мир». Ребята просмотрели видеоролик о красоте нашего мира, о важности защиты природы, об умении ценить то, чем одарила нас природа.

«Как прекрасен этот мир…».

Самое дорогое, что дано человеку-это его жизнь. Ирина Александровна Беликова- психолог провела с ребятами беседу о значимости человеческой жизни, разобрали проблемные ситуации, с которыми сталкиваются подростки, высказали пути выхода из этих ситуаций.
    Татьяна Сергеевна Иванова- учитель ОДНКНР постаралась построить с ребятами дом, в котором должны присутствовать любовь, взаимопонимание, терпение, взаимопомощь, уважение доброта, любовь, трудолюбие. Ребята зажгли свечу, написали на листочках пожелания своим родным.
    На мероприятии присутствовал настоятель храма Рождества Христова отец Алексий Новичков, он рассказал о предназначении человека на земле, о том, какую память оставит каждый после себя, говорили об уважении к старшим, рассуждали о смысле жизни. Ребята задавали вопросы, слушали ответы на интересующие темы.