• Классный час «Если есть семья - значит, счастлив я!»

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

16 мая учащиеся 8а класса Вязовской школы, классный руководитель Старостина Галина Геннадьевна, подготовили и провели классный час на тему: «Если есть семья - значит, счастлив я!».
    Ребята говорили о том, что Семья – самое главное в жизни для каждого из них. Семья – это близкие и родные люди, те, кого они любят, с кого берут пример, кому желают добра и счастья. Именно в семье учатся любви, ответственности, заботе и уважению.
    Обучающиеся читали стихи, посвященные дню Семьи, оформили доску с семейными фотографиями. Построили «Дом своей мечты», ученики на кирпичиках писали слова "любовь, радость, понимание, уважение и т.д..
    В игровой форме узнали какие существуют родственные связи в семье, вспомнили пословицы и поговорки о семье, ответили на вопросы викторины «Мой дом».
    Гараева Светлана рассказала о традициях своей семьи и национальных традициях.

Классный час «Если есть семья - значит, счастлив я!».

Гараева Светлана рассказала о традициях своей семьи и национальных традициях.