• Космическая ракета

Учащиеся "Точка роста" Вязовской школы приняли участие в региональном конкурсе "Моделирование ракеты", посвященный Дню космонавтики, организованный Мобильным технопарком «Кванториум». Педагог дополнительного образования Курышов Антон Александрович создал с ребятами модели ракет, космических аппаратов. Ребята смогли передать не только реальные модели, но проявили фантазию и выдумку, составили свои вымышленные космические аппараты. Работы были выполнены в пакете 3д-моделирования.

Космическая ракета.