• Квест "Найди волшебную шкатулку"

Конкурсы и соревнования Иностранный язык

В школе с. Вязовка во время весенних каникул учитель английского языка Ионова Лидия Сергеевна провела квест "Найди волшебную шкатулку" с учениками 4 класса. Ребята выполняли задания и переходили от одной станции к другой. Ученики  расшифровывали послание, соединяли фразы, дополняли словами стихотворения, разгадывали ребусы и др. За прохождение каждого испытания выдавались буквы из слова, угадав которое можно было найти место,где спрятана  волшебная коробочка с сюрпризами.

Квест &amp;quot;Найди волшебную шкатулку&amp;quot;.