• КВН «Кем быть?»

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

16 мая учащиеся 2 класса Вязовской школы провели КВН "Кем быть?" для первоклассников. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир профессий, разбирались «какая профессия самая важная и нужная». Команды отгадывали загадки о профессиях, называли профессии на определённую букву, в игре-танце показывали движения, которые выполняют люди определённых профессий, отгадывали предметы, которые необходимы для людей различных профессий, узнавали профессию по определенным качествам: «самая сладка, самая смешная, самая опасная, самая общительная и т.д.». Ребята показали интересные сценки «На приеме у врача», «Важная профессия». В завершении мероприятия сделали вывод: «Все профессии важны, все профессии нужны», нужно хорошо учиться и много трудиться, чтобы приносить пользу людям.

КВН «Кем быть?».

16 мая учащиеся 2 класса Вязовской школы провели КВН "Кем быть?" для первоклассников. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир профессий, разбирались «какая профессия самая важная и нужная». Команды отгадывали загадки о профессиях, называли профессии на определённую букву, в игре-танце показывали движения, которые выполняют люди определённых профессий, отгадывали предметы, которые необходимы для людей различных профессий, узнавали профессию по определенным качествам: «самая сладка, самая смешная, самая опасная, самая общительная и т.д.». Ребята показали интересные сценки «На приеме у врача», «Важная профессия». В завершении мероприятия сделали вывод: «Все профессии важны, все профессии нужны», нужно хорошо учиться и много трудиться, чтобы приносить пользу людям.