• Лесное приключение Красной Шапочки

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

Участники экологического театра "Радуга" центра Точка роста Вязовской школы, руководитель Юрасова Ирина Николаевна, провели показ экосказки "Лесное приключение Красной Шапочки". Ребята показали и рассказали зрителям о важности охраны природы, о защите животных и растений, о пользе природы в жизни человека, напомнили об экологических проблемах, о необходимости уборки мусора и хлама, не засорять водоемы, не разводить костры в лесу.

Лесное приключение Красной Шапочки.