• Литературная игра «Путешествие в мир басен Крылова»

К юбилею- 255 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова в Вязовской школе учащиеся 5а класса приняли участие в литературной игре «Путешествие в мир басен Крылова» Таисия Викторовна Бозрикова-библиотекарь школы познакомила ребят с биографией писателя, рассказала об интересных фактах из его жизни, была оформлена книжная выставка «Мудрый баснописец». В исполнении детей, прозвучали такие басни, как «Волк на псарне», «Демьянова уха», «Свинья под дубом».
    В ходе мероприятия ребята активно участвовали в конкурсах по творчеству баснописца: «Конкурс знатоков», «Крылатые слова», «Путаница», «Чьи слова», «Угадай-ка».
    Проходят года, но басни И.А. Крылова не устарели и в наше время, они учат нас понимать истинные нравственные ценности, расширяют жизненный опыт.

Литературная игра «Путешествие в мир басен Крылова».