• Фотовыставка «Стоп- кадр»

Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

По мнению многих ведущих психологов, красота природы оказывает огромное влияние на духовное воспитание человека. Она воспитывает способность воспринимать мельчайшие тонкости, отмечать интересные особенности и оттенки вещей, делает сердце человека добрым и отзывчивым. Связано это с тем, что природа и красота являются источниками света и добра.
    В Вязовской школе ребята кружка «Школьный Медиа-центр»  «Точка роста», руководитель Ульяна Сергеевна Лыкова, оформили фотовыставку «Стоп-кадр».

Красота оказывает непосредственное положительное влияние на духовный мир человека, а юные сердца подростков, сталкиваясь с красотой природы, наполняются правдивостью, добротой, человечностью, благородством, сочувствием, соучастием и неприемлемостью к несправедливости и злу.

В течение всей первой четверти учащиеся,  посещая парки и скверы, выезжая в лоно дикой природы, находили интересные захватывающие кадры и перенесли их на фотобумагу, разместили свои работы в школе и доставили массу положительных эмоций зрителям.

Фотовыставка «Стоп- кадр».