• Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших гражданский и воинский долг за пределами Отечества

15 февраля в Вязовской школе прошел митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших гражданский и воинский долг за пределами Отечества. 35 лет прошло после вывода войск из Афганистана, но военные конфликты не утихают, в которых наши солдаты встают на защиту мирного неба.

В митинге приняли участие председатель Совета ветеранов 455 ОМП ГО подполковник в отставке, куратор классов МЧС «Юный пожарный спасатель» Лемясов Юрий Николаевич, настоятель храма Рождества Христова села Вязовка иерей Алексий Новичков, родители Александра Гришина, родственники участников СВО.
    Выступающие говорили о воинах-интернационалистах, которые самоотверженно выполняли и выполняют свои боевые задачи в «горячих точках»: Афганистан, Таджикистан, Чечня, Сирия, Южная Осетия, СВО на Украине, говорили о мужестве и героизме наших солдат, о патриотизме и любви к Родине.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, после митинга гости возложили цветы к мемориальной доске выпускнику Вязовской школы Гришину Александру.

15-15 февраля
    Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших гражданский и воинский долг за пределами Отечества.