• "Мы граждане великой России"

Учащиеся 8б класса Вязовской школы провели классный час на тему "Мы граждане великой страны России". Ребята вспомнили историю возникновения государственных символов России и Конституции РФ. Раскрыли значение Конституции РФ, как основного закона государства. Прочитали стихи о любви к великой России. Высказали свое мнение, что значит быть патриотом своей Родины, привели примеры патриотизма. Говорили об уважении к своей Родине, о значимости каждого гражданина для развития своей страны.

&amp;quot;Мы граждане великой России&amp;quot;.