• Неделя английского языка

Наука Иностранный язык

22 марта в Вязовской школе завершилась Неделя английского языка, которую подготовили и провели Мхоян Кристина Аршавировна и Ионова Лидия Сергеевна- учителя английского языка.
    Учащиеся 9а класса оформили информационную стену, где разместили карту путешествия.
    Кристина Аршавировна и ведущие Мурадян Каролина и Колода Анастасия подготовили для учащихся 2 класса познавательную игру « Волшебное путешествие в страну английского языка", ребята смогли проверить свои знания по фонетике, произношению звуков, составлению слов и предложений, чтение и составление текста и предложений на английском языке, словарный запас при переводе английских слов. Вместе со сказочными героями Незнайкой, Шерлоком Холмсом и Роботом ребята с удовольствием выполнили все предложенные задания.

Неделя английского языка.

Старшеклассники приняли участие в мероприятии "Что вы знаете о Великобритании и США? ", смогли показать в игровом формате свои языковые, географические, исторические и культурные знания об этих странах.
    Учащиеся 8-ых классов подготовили презентации, связанные с английским языком.
    В 5а классе прошла увлекательная викторина "Знатоки английского языка". Ребята придумали название и девиз для каждой команды. В задании " Разминка" ученики находили русский эквивалент английским пословицам, участники решали чайнворд на тему "Семья", вспоминали антонимы к английским словам, с "Ромашки " срывали лепестки со словами на русском и английском языках и переводили их. Заключительное задание было творческое, участникам нужно было нарисовать рисунок по описанию.
    По результатам всех мероприятий были выявлены победители, которые получили грамоты и поощрительные призы.