• Неделя английского языка

В Вязовской школе завершилась  Недели английского языка. Педагоги подготовили  для учащихся разнообразные мероприятия с интересными заданиями.  Учащиеся 7б класса провели игру "Угадай кто и что?", с помощью загадок  на английском языке  ребята  соотнесли описание и название предметов, отгадали сказочных героев, по признакам определили предметы.
    Учащиеся 8а класса провели квест- игру "Funnytrip"  (Забавная поездка) для учащихся  6-х классов. Путешествуя  по станциям,  ребята  выполнили различные задания на английском языке по грамматике, лексике, показали умение быстро переводить текст, отгадывать кроссворды.
    В фойе школы  была оформлена карта путешествия по различным странам,  для оформления ребята выбрали символы,  олицетворяющие англоязычные страны.
    Учащиеся 2-х классов совершили путешествие  на «веселом поезде», сделали остановки на  станциях: "Алфавит", " Математика", "Загадки",   вместе со сказочными героями разместили буквы английского алфавита в волшебные домики, решали  анаграммы по темам "Семья",  "Цвета", отгадывали загадки о животных,  складывали слова.
    По результатам конкурсных мероприятий самые активные ребята получили грамоты.

Неделя английского языка.