• Неделя детской книги

с. Вязовка

В рамках недели детской книги казачата 2б посетили сельскую библиотеку. Окунулись в мир книги, яркой и интересной. Сочинили сказку, вспомнили писателей, отгадывали загадки и сочинял и стихи. Прошло все на хорошем уровне, детям понравилось.
    Книга это надёжный путеводитель, друг и помощник, который сможет помочь найти ответы на интересующие вопросы, найти правильный выход из жизненной ситуации или поможет приобрести ряд практических навыков и умений, которые помогут даже заработать дополнительные деньги.
    Из книги мы черпаем не только знания, можем подчеркнуть и умения, а также книга как источник, вдохновляющий многих на романтические поступки, помогает решиться на важные шаги в нашей жизни, так как благодаря книгам, мы многие вещи начинаем смотреть с другой стороны, начинаем переосмысливать свои поступки и действия, учимся прощать обиды, ценить близких людей, быть благодарными самой жизни за то, что можем наслаждаться тем, что нам послам Бог.
    Многим книга поможет определиться с жизненным направлением, найти свое призвание, подскажет, что можно и как достичь, приложив усилия, знания и умения.
    Раньше люди ходили в библиотеки, проводили много времени в читальных залах, это было обычным явлением. Сейчас в библиотеках редко кого встретишь, так как информацию берут, скачивая в интернете. Жаль, что про надёжного друга, которым является книга, мнтгие забывают. А я дружу с книгами, и всем советую подружится с ними.

Неделя детской книги.