• Неделя правильного питания.

В Вязовской школе завершилась Неделя правильного питания. Учащиеся провели разнообразные мероприятия: классные часы "Правильно питайся- здоровья набирайся", сказали "спасибо" поварам школы за вкусные обеды, совершили "Путешествие в Простоквашино", получили памятки о правильном питании от доктора Айболита, собирали ромашку из пословиц о здоровье, выяснили какая еда полезная, сделали поделки о веселых витаминках, проверили свои знания о правильном питании, о здоровом образе жизни, составили меню на день.
    Сдали вывод, что хорошее здоровье - один из главных источников счастья и радости человека, неоценимое его богатство, которое медленно и с трудом накапливается, но которое можно быстро и легко растерять.

Неделя правильного питания..