• Олимпиада "Безопасные дороги".

В Вязовской школе учащиеся 1-9 классов принимают участие в олимпиаде "Безопасные дороги" на платформе Учи.ру. Вопросы олимпиады очень интересные и познавательные: правила поведения на дороге, правила пользования самокатами, велосипедами, правила поведения в общественном транспорте, наличие светоотражательных элементов у пешеходов. Ребята проверяют свои знания по ПДД и, конечно, применяют эти знания на практике, чтобы предотвратить правонарушения на дороге.

Олимпиада &amp;quot;Безопасные дороги&amp;quot;..