• «Осень постучалась к нам в окно»

«Осень постучалась к нам в окно».

Учащиеся 1,2 классов Вязовской школы приняли участие в празднике «Осень постучалась к нам в окно». Ребята читали стихи об осени, приготовили осенний наряд, венок из осенних листьев, исполнили песни об осени, исполнили «желтый вальс». Инна Васильевна Бугреева приготовила для ребят конкурсную программу: отгадывали загадки, определили лучшего «знатока природы», узнали, что растет в огороде, выбрали набор продуктов для приготовления борща, грибного супа, фруктового салата, винегрета, с закрытыми глазами определили фрукты и овощи. Мальчики на игрушечных машинах перевозили картошку. За каждый правильный ответ команды получали осенние листочки, и в завершении праздника в зале закружился листопад.