• «Осенний винегрет»

В Вязовской школе учащиеся 5а класса, классный руководитель Решетникова Ирина Алексеевна, провели игровую программу «Осенний винегрет» для учащихся 5б класса. Ребята показали волшебную осеннюю сказку про овощи.

«Осенний винегрет».

В ходе мероприятия учащиеся отгадывали загадки, собирали пословицы про осень, импровизировали и создали рекламу про фрукты, участвовали в забавных конкурсах «Посади и собери урожай», «Пастухи», исполняли веселые фанты, прослушали интересные осенние новости, вспомнили известные песни про осень.