• «Папа, мама, я-спортивная семья»

В рамках Года семьи 1 марта в Вязовской школе прошли соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья». Самые дружные и спортивные семейные команды 1-8 классов пришли показать свою сплоченность, поддержку, быстроту, силу и ловкость в увлекательных состязаниях.
    Ведущие представили участников соревнований: папы- самые сильные и выносливые, мамы- самые быстрые и ловкие, дети-самые веселые и задорные. Участников игры поздравил директор школы Петрухин Александр Александрович, пожелал им легкой победы и положительных эмоций.
    Программа соревнований была насыщенной и интересной, командные задания показали физическую подготовку участников и умение работать в команде, проявлять взаимовыручку. Строгое, но справедливое жюри оценивало спортивные конкурсы, а какой азарт показали участники в личных состязаниях- поднятие гири и прыжки со скакалкой, перетягивание каната. Самыми активными болельщиками оказались дети, которые поддерживали своих родителей. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    По результатам игры все участники соревнований получили грамоты и отличный заряд бодрости и энергии, море положительных эмоций!
    Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.

«Папа, мама, я-спортивная семья».

Ведущие представили участников соревнований: папы- самые сильные и выносливые, мамы- самые быстрые и ловкие, дети-самые веселые и задорные. Участников игры поздравил директор школы Петрухин Александр Александрович, пожелал им легкой победы и положительных эмоций.