• «Поезд Победы»

Учащиеся Вязовской школы посетили онлайн-выставку «Поезд Победы» в рамках реализации просветительского проекта «Поезд Памяти». Ребята просмотрели видео, где представлены экспонаты, архивные документы, письма, фотографии Великой Отечественной войны. Вагоны поезда были посвящены определённым темам: «Мирное время», «Поезд на фронт», «Окоп», «Концлагерь», «Санитарный вагон», «Блокада», «Штабной вагон», «Бронепоезд», «Победа, возвращение домой». Ребята с большим увлечением просмотрели выставку и получили много интересной познавательной информации.

«Поезд Победы».