• Последний звонок «Детство, прощай!»

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

24 мая в Вязовской школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка «Детство, прощай!»
    На линейке присутствовали заместитель главы администрации Татищевского муниципального района -руководитель аппарата администрации района Дмитриев Николай Николаевич, глава Вязовского муниципального образования Родионов Александр Александрович, председатель совета ветеранов 455 отдельного механизированного полка подполковник в отставке, куратор классов МЧС «Юный пожарный спасатель» Лемясов Юрий Николаевич, заместитель атамана по воспитательной работе, наставник классов казачьей направленности Мурзин Александр Васильевич, настоятель храма Рождества Христова села Вязовка иерей Алексей Новичков.

Последний звонок «Детство, прощай!».

Гости сказали напутственные слова выпускникам, зачитали поздравления Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина, Главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова.
    Директор школы Петрухин Александр Александровиче вручил учащимся грамоты за активное участие в общественной жизни школы, Мурзин Александр Васильевич вручил знаки "Казак отличник" и грамоты кадетам-казакам.
    На школьной площадке встретились Выпускник и Первоклассник, вспомнили детские годы, и Выпускник дал обещание: «Никогда не теряй надежду!».
    8 выпускников 11 класса сказали добрые слова благодарности педагогам, классному руководителю Яковлевой Наталье Ивановне, первому учителю Дочупайло Наталье Васильевне, своим родителям, дали клятву «не забывать родную школу», передали книгу Памяти с пожеланиями десятиклассникам.
    Выпускники 9,11 классов подарили зрителям массу ярких, захватывающих, трепетных моментов, исполнив флешмоб, стихи и песни.
    В завершении линейки прозвенел последний звонок, который дали выпускница 11 класса Ефимова Дарья и ученик 1 класса Муханов Алдияр.