• «Прием в лидеры ТСМ»

18 декабря в день рождения Татищевского Союза Молодежи, ему в 2023 году исполняется 25 лет, в Вязовской школе состоялась торжественная линейка, на которой учащихся 8 классов приняли в лидеры. Ведущие рассказали об истории создания районной организации ТСМ, какие традиции были созданы в районе за это время, где может проявить себя молодёжь в нашем Татищевском районе.
    Лидеры произнесли клятву, и им прикрепили значки ТСМ, ребят поздравила председатель первичной организации «Новое поколение» Мурадян Каролина, она пожелала им идти смело к заветной мечте, приносить пользу людям, проявлять свои возможности и способности. Своих старших товарищей пришли поздравить октябрята, они приготовили праздничные открытки с пожеланиями, а активисты исполнили танец «Новое поколение».

«Прием в лидеры ТСМ».