412181 Саратовская область Татищевский район  с.Октябрьский Городок

В рамках профориентационной работы учащиеся Вязовской школы 9 классов вместе с социальным педагогом Гапоненко Е. К. посетили Сельскохозяйственный техникум им. К. А. Тимирязева. Приняли участие в квесте профессиональных проб "Сто дорог - одна твоя". Ребятам рассказали об основных специальностях техникума, о профессиях которые  они могут получить  и востребованы в нашем районе. Секретарь приемной комиссии Спорышева Ю. М. рассказала ребятам о воспитательной работе которая проводится в техникуме. За активное участие ребята получили сертификаты.

Профориентация.