• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ «ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ»

Сегодня для учащихся 5 и 6 классов нашей школы специалист службы занятости по Татищевскому району Трифонова А.В. провела викторину «Все работы хороши- выбирай на вкус".

Цель мероприятия — помочь учащимся в выборе профессии с учетом их личных особенностей и интересов, оказать содействие в профессиональном самоопределении, а также проинформировать о востребованных специальностях.

В ходе беседы дети узнали о работе кадрового центра и о возможностях интерактивного портала «Работа России».

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ «ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ».

Затем школьники приняли участие в викторине, а также в игре «Пантомимы", проявив творчество, умение работать в команде,  планировать и распределять роли, продемонстрировали навыки ораторского мастерства и смекалку.