• Прощай, начальная школа!

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

В завершении учебного года учащиеся 4-х классов Вязовской школы провели праздники "Прощай, начальная школа!". Ребята сказали добрые слова своим первым учителям Любови Викторовне Дочупайло и Елене Алексеевне Яровой. Напутственные слова прозвучали от родителей и классного руководителя. Ребята подготовили интересную концертную программу, звучали песни и стихи о школе, было море улыбок и смеха, но не обошлось и без слез на глазах, ребятам было грустно прощаться с начальной школой.

Прощай, начальная школа!.