• Разговоры о важном «Там, где Россия»

11 сентября в Вязовской школе прошли внеурочные занятия Разговоры о важном «Там, где Россия»

После просмотра фрагментов видеоролика "Россия.Виртуальное путешествие ", учащиеся выполнили интерактивные задания. Классные руководители обращали внимание на уникальности нашей страны и ее географическом положении, о разнообразии растений и животных. Все это можно встретить на территории нашей страны.

Наша страна удивительно красивая, ее природа уникальна и неповторима, ни одна страна в мире не может с ней сравниться, это наша гордость и достояние! Очень важно, не только ценить окружающую нас с вами красоту природы, но и беречь и сохранять! Только от нас с вами зависит, насколько красивой и неповторимой увидят нашу любимую Россию следующие поколения.

Разговоры о важном «Там, где Россия».