• С Днем рождения, Дед Мороз!

В Вязовской школе первоклассники были очень удивлены, что их пригласили на игровую программу в честь рождения Деда Мороза. Но когда в зале появились сказочные герои, учащиеся 4а класса, и рассказали, что с приходом зимних холодов в Великом Устюге –родине Деда Мороза ежегодно празднуют день рождения самого долгожданного новогоднего гостя, малыши согласились сделать подарки Деду Морозу.

С Днем рождения, Дед Мороз!.

Ребята рассказали о традициях празднования Нового года, показали презентацию, где живет Дед Мороз, поиграли в игры «снежки», «паровозик», отгадали смешные загадки, исполнили именинную песню «каравай», показали музыкальный подарок, слепили снеговика.
    Дед Мороз тоже порадовал ребят, он угостил их конфетами, рассказал, что принесет всем гостинцы под елку, только нужно хорошо учиться, слушаться родителей и делать добрые дела.