• Сдаем нормативы ГТО!

Один из самых любимых видов спорта жителей нашей страны- лыжи! И дети начинают знакомиться с этим занятием в детском саду и школе. А еще это не только удовольствие, но и возможность показать свои результаты.
    Учащиеся Вязовской школы принимают активное участие в сдаче нормативов ГТО, на первых занятиях с ребятами были проведены инструктажи, учителя физкультуры проработали вопросы спортивной одежды и правила поведения на уроках, разобрали распространённые ошибки при изучении этой дисциплины: передвижение на прямых ногах — короткий скользящий шаг, слабый толчок почти прямой ногой. Изучили различную технику лыжного хода. И все эти знания с большим успехом применили на практике.
    Норматив ГТО по лыжам -это испытание в первую очередь для себя, чтобы укрепить свое физическое здоровье, провести интересно время на улице, добиться результатов в предстоящих соревнованиях.

Сдаем нормативы ГТО!.