• «Семейные традиции казачества»

15 мая отмечается Международный день семьи. Кадеты 2б класса Вязовской школы, классный руководитель Наталья Викторовна Фартукова,  пригласили своих родных на семейный казачий праздник «Семейные традиции казачества».
    Юные казачата  показали результаты своей работы за год, чему научились, пели песни, рассказывали стихи и пословицы о казаках, вспомнили казачьи заповеди, традиции казаков.
    Мамы дали наказ своим сыновьям любить родину, уважать старших, быть ответственными. Мамы и  девочки вместе приготовили и представили блюда казачьей кухни. Вместе с родителями казачата задорно исполнили частушки. Закончился  праздник кадетским вальсом.

«Семейные традиции казачества».