• «Семья — источник радости и счастья»

1 марта в Вязовской школе прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию Года семьи «Семья — источник радости и счастья».
    2024 год в России объявлен годом семьи. Это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны. Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
    На мероприятие пригласили семьи от каждого класса. Директор школы Петрухин Александр Александрович поздравил всех с таким значимым событием, акцентировал внимание на значимости семьи в воспитании детей.
    Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, звучали стихи и песни о семье, гости посмотрели видеоролики с семейными фотографиями, с высказываниями детей «Что для вас значит семья?». Все вместе домовенком Кузей составили рецепт семейного счастья. Ребята рассказали, какие у них семьи: дружные, сплоченные, спортивные, творческие, музыкальные, готовые всегда поддержать и прийти на помощь. Родители поделились секретами семейного счастья, услышали законы крепкой и сплоченной семьи.
    Данное мероприятие- это старт для новых встреч на семейных праздниках, конкурсах и фестивалях, чтобы вместе продолжать важные традиции, которые так необходимы каждой семье.

«Семья — источник радости и счастья».

2024 год в России объявлен годом семьи. Это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны. Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.