• Шахматный турнир

В "Точке Роста" школы с.Вязовка прошел шахматный турнир среди учащихся 1-9 классов.
    Открыл шахматный турнир — директор школы Петрухин А.А. Организовали и провели турнир, а также были судьями учителя "Точки Роста" Ягудин С.А. и Курышов А. А.
    Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества наши юные  спортсмены проявили во время игры.
    Мероприятие было организовано так, чтобы встретились соперники из разных классов.
    Шахматный турнир, прошел по классической олимпийской системе — «круговая система». Принцип таких турниров прост: каждый играет с каждым. Игра прошла в теплой, дружеской обстановке. Дети старались показать все свои навыки, приобретенные в рамках внеурочной деятельности в «Точке Роста» и кружка «Шахматная страна". Самым захватывающим моментом турнира стала финальная игра между победителями! Поздравляем победителей шахматного турнира: Шалашов Алексей, Зубехин Данила, Гаврилин Мирослав, Талалаев Алексей, Талалаева Мария и Гаврилин Степан.

Шахматный турнир.