• «Широкая Масленица»

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зиму и предвещает о начале весны! Её праздновали еще наши прадеды, этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков.
    На Масленичной недели учащиеся 8б и 9б классов кадетско-казачьей направленности Вязовской школы, руководитель Растегаева Виктория Сергеевна, приготовили для малышей игровую развлекательную программу «Широкая Масленица».
    На празднике ребята от души веселились со скоморохами, в гости пришли сказочные герои: Зима, Весна и Бабушка Яга, вместе с которыми ребята водили хороводы, играли в народные игры, учувствовали в конкурсах. Не обошлось, конечно, и без угощения, ребята получили сладкие призы за конкурсы, угостились блинами.
    Масленица идет! Мы поздравляем с праздником и желаем, чтобы в вашем доме всегда были вкусные блины, а весна принесла много тепла и радости. Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, смех и радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким здоровья и радостных встреч!

«Широкая Масленица».

На Масленичной недели учащиеся 8б и 9б классов кадетско-казачьей направленности Вязовской школы, руководитель Растегаева Виктория Сергеевна, приготовили для малышей игровую развлекательную программу «Широкая Масленица».