• Спорт

412181 Саратовская область Татищевский район с.Вязовка ул.Пролетарская д.1

В Вязовской школе как и в других образовательных учреждений, в приоритете является сохранение и улучшение физического здоровья учащихся, которые имеют возможность не только принять участие в тестировании ГТО, но и улучшить свои результаты. А этому предшествует большая работа: учащиеся посещают спортивные секции, где совершенствуют свои навыки, через привлечение родителей к формированию привычки у детей вести здоровый образ жизни, активный, целенаправленный отдых на выходных и в каникулярное время, систематическая работа на уроках физической культуры.
    Учащиеся принимают активное участие в сдаче нормативов ГТО, и каждый старается достичь своей высоты и улучшить результат!
    Все ребята знают, что за успешное выполнение нормативов испытаний они получат знаки отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный, золотой значки в своей возрастной ступени комплекса ГТО.

Спорт.