• "Стихи как летопись войны"

г.Саратов, парк Победы
    21 марта в ГАУК "Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" состоялся областной конкурс поэзии "Стихи как летопись войны".
    Лазарева Дарья ученица 11 класса Вязовской школы приняла участие в конкурсе, она прочла стихи "Поднимайся, народ"и "Мамаев курган" Николая Васильевича Мызрова, ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы, нашего односельчанина. Жюри достойно оценило выступление Дарьи, она была награждена Почетной грамотой "За внимание к истории родного края".

&amp;quot;Стихи как летопись войны&amp;quot;.