• Учебно-практическая конференция "Наука и жизнь"

10 марта в Вязовской школе прошла учебно-практическая конференция "Наука и жизнь". Участники конференции учащиеся 3-10 классов представили интересные проекты по актуальным темам: "Дорогие мои земляки", "Роль педагога-наставника в жизни человека", "Редкие и исчезающие виды растений Саратовской области", особое внимание зрители обратили на социальные вопросы, защита окружающей среды, влияние никотина на организм человека, водоснабжение в с.Вязовка, молодёжные субкультуры, площадка для проведения внеурочных мероприятий на территории школы. Все участники конференции предложили свое решение различных вопросов, привели результы практических исследований. Зрители задавали вопросы, отметили интересные работы.

Учебно-практическая конференция &amp;quot;Наука и жизнь&amp;quot;.