• "Весёлый космодром"

В Вязовской школе прошла игровая программа «Веселый космодром», посвященная Дню космонавтики.
    Учащиеся 7б класса, классный руководитель Ирина Николаевна Юрасова, подобрали для ребят 5 класса интересные познавательные задания, проверили их знания о космосе, о первом космонавте Ю.А.Гагарине, о женщинах-космонавтах.
    В игровой форме провели практическую подготовку к полету, расшифровали послание инопланетян, примерили самодельный скафандр, попробовали «обед космонавта», приняли участие в экспромт-театре «Космическая театруля».
    За всеми испытаниями следил центр управления полетом. За активное участие команды были награждены дипломами.

&amp;quot;Весёлый космодром&amp;quot;.

Учащиеся 7б класса, классный руководитель Ирина Николаевна Юрасова, подобрали для ребят 5 класса интересные познавательные задания, проверили их знания о космосе, о первом космонавте Ю.А.Гагарине, о женщинах-космонавтах.